Никогда не думал что меня прикончит Сантаклаус, сказали бы — неповерил. © Фрай
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »
Просмотров: 4708
Итак, выставляем вашему вниманию очередную порцию Полезняшек. на этот раз порадуем вас подробными инструкциями по поделкам. Дискуссия как всегда зародилась у нас на форуме, теперь публикуем накопившиеся результаты. На данный момент можно скачать и склеить дом Симпсонов, Машину Гомера, Корабль межпланетного экспресса, а также Бендера и Зойдберга. Своими результатами, просьба делиться на форуме в соответствующих темах. Все ссылки и картинки внутри новости
Симпсоны и Футурама
Категория: Полезняшки | Комментарии (7) | Добавил GJS
Дата: 15.07.2009
Просмотров: 3024
Все 4 серии эпизода озвучены. s20e18 - Отец знает хуже всех, s20e19 - Вейверли Хиллс 9-0-2-1-Д’оу, s20e20 - Четыре великие женщины и маникюр, s20e21  - Поездка в Гомерику. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (11) | Добавил GJS
Дата: 30.06.2009
Просмотров: 2195
Продолжаем пополнять раздел Фан-Арт. На этот раз на сайт добавлена коллекция Юзербаров. Это маленькие картинки, как правило делаются фанатами и используются для подписей на форуме. Скачивайте архив (Более 100 юзербаров), выбирайте понравившийся и ставьте в подпись по инструкции. В архиве вас так же ждет сюрприз, наш именной sim-fut юзербар. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 19.06.2009
Просмотров: 2105
Телеканал Comedy Central уже заказал 26 новых эпизодов анимационного проекта «Футурама». Официальное подтверждение уже поступило. Новые эпизоды начнут выходить на канале Comedy Central с середины 2010-го года. Актёры Билли Вест (Филипп Фрай), Кейти Сагал (Лила) и Джон ДиМаджио (Бендер) уже подписали контракты. Создатель сериала, Мэтт Грейнинг, в свойственной ему манере отозвался на эту новость: "Замечательно. Почти все, кто работал над шоу, хотят вернуться обратно. Я предпочитаю верить, что за этим стоит нечто большее, чем экономическая ситуация. Работа над сериалом приносила удовольствие. Теперь нам осталось сделать всего 25,766 эпизодов — и мы встретимся с Фраем и Бедером в 3000-м году." Подробности читайте внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (8) | Добавил Electric
Дата: 10.06.2009
Просмотров: 1157
Брэд Андерсон — американский кинорежиссёр и сценарист, режиссёр триллеров, фильмов ужасов и телевизионных проектов. Известен, прежде всего, благодаря таким работам как «Машинист» 2004 года с Кристианом Бейлом в главной роли, и психологическим фильмам ужасов «Девятая сессия» 2001 года. Нам он интересно тем, что отснял актеров в очень криповом гриме, представив фанатам видение того, как в реальности могли бы выглядеть персонажи мультсериала Симпсоны. Разворачивайте новость и смотрите фото.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 09.06.2009
Просмотров: 1762
"Симпсоны" уходят на длинный летний перерыв, как и все остальные сериалы канала FOX, "Футурама" уходит в прошлое, А наш сайт остается и будет продолжать радовать фанатов новостями. О планах на будущее далее и пойдет речь. Первое, мы хотим немного расширить тематику сайта, и добавить новостной раздел но другим мультсериалам. Два из них появятся точно. Первый "Гетто" - новый анимационный сериала, повествующий о жизни чернокожей семейки Фрименов, шокирующей белых обывателей. Сериал должен озвучить популярный Российский артист Баста. Второй "Шоу Кливленда" -  мультсериал, созданный Сетом МакФарленом как спин-офф Гриффинов. И еще мы думаем по поводу третьего, ока ещё не определились. Напишите в комментариях новости о каких проектах вы бы хотели читать на нашем сайте. Помимо новых сериалов, есть одна неприятная новость. По независимым от нас причинам сайт может переехать на новый адрес. Однако если в один прекрасный момент вы зайдёте на сайт по его обычному адресу - sim-fut.ru и не обнаружите его там, то воспользуйтесь альтернативным адресом, предоставляемым нашим хостингом - simpsonfilms.ucoz.ru. Хочу заметить, переезд на новый адрес - не наша прихоть, так складываются обстоятельства, независящие от нас. Также за лето намечается обновление разделов, и открытие нового - Эпизоды и Персонажи. Оставайтесь с нами.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (54) | Добавил GJS
Дата: 31.05.2009
Просмотров: 1207
Вы наверно уже успели заметить новый Информер слева, наш магазин обновлен, появилось множество новых товаров, и их количество будет расти с каждым днём. У нас будет все, начиная от брелков и значков, заканчивая сумками, кофтами, кепками и футболками. Пока только с символикой Симпсонов и Футурамы, в будущем возможно мы будем делать товары и с другими мультсериалами. Все вопросы по магазину задавайте на форуме, или в комментариях. Приятных покупок. UPD 2023 -  Магазин не работает уже много лет.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (7) | Добавил GJS
Дата: 22.05.2009
Просмотров: 2435
s20e17 - Хороший, грустный и наркотический - Барт исправляет свой характер, чтобы произвести впечатление на симпатичную пятиклассницу по имени Дженни и совсем забывает про Милхауса, который отстранён от занятий в школе и находится теперь под домашним арестом. Лиза делает доклад о будущем Спрингфилда и впадает в депрессию. Мардж ведёт её к доктору, который прописывает Лизе антидепрессанты.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 05.05.2009
Просмотров: 1158
Появилась официальная обложка 12 сезона "Симпсонов", который выйдет в Америке на DVD уже этой осенью. Героем обложки стал продавец комиксов в костюме "Super-man". Напомним что лицензионных изданий на данный момент насчитывается одиннадцать. В России, к сожалению, в лицензии существует только первые два сезона и выход третьего также не известен. Обложку можно посмотреть внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 03.05.2009
Просмотров: 1307
Наверняка все в школе учили стихи Есенина Пушкина, или Достоевского. Однако у нас на форуме появились свои таланты, вдохновенные нашими любимыми мультсериалами, они пишут стихи. Раздел на форуме – «Сим-Футура», заходите, читайте и обсуждайте необычное творчество, а так же можете попробовать в этом деле и свои силы.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 23.04.2009

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz