Оставайся в толпе, чтобы никто не заметил, какой ты жалкий. © Лила
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »
Просмотров: 1743
Сегодняшняя новость относится к нам лишь косвенно но всё же. Теперь, в интернет магазине Amazon можно приобрести себе машину будущего, из мультсериала Футурама. Стоит такая машина 50.000$, она была собрана в единственном экземпляре, компанией Jetson. Каким образом им удалось создать летающую машину будущего неизвестно. Автомобиль получил название "Futurama Flying Car" - он действительно не имеет колес, по утверждениям создателей она передвигается над поверхностью земли. Принцип ее работы не уточняется.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 14.11.2008
Просмотров: 1653
s20e04 - Хэллоуинский спецвыпуск №19 - Как преуспеть в смерто-рекламе: Гомер совершенно случайно убивает Красти, и, поскольку мёртвым знаменитостям не нужно платить за рекламу, его нанимают убийцей знаменитостей. Неназванная робо-пародия: Пародия на фильм Трансформеры, Барт покупает Лизе подарок на Рождество в магазине Всё за 99 центов. Однако подарок оказывается трансформером. Когда Автоботы и Десептиконы перенесли свой конфликт в Спрингфилд, Мардж просит их прекратить войну, тогда роботы решают сплотиться для покорения Земли.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 11.11.2008
Просмотров: 1888
Общими усилиями ребят с независимого, был составлен небольшой список, маленькая статейка под названием "Вы фанат Симпсонов если" почитайте, и проверьте себя.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (10) | Добавил GJS
Дата: 09.11.2008
Просмотров: 1620
s20e02 - Потерянный мобильник -  Волей случая Барт получает сотовый телефон. Он оказывается телефоном Дениса Лири, узнав это Барт использует телефон для шуток, принимает за Дениса предложение сняться в фильме «Все какают». Мардж обнаруживает телефон и сообщает Денису об этом. Денис Лири предлагает Мардж подключить GPS приёмник в телефоне, но Барт находит его и привязывает к птице, после чего вся семья преследует «Барта» вплоть до Мачу-Пикчу. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 09.10.2008
Просмотров: 1122
В воскресенье в городе Санкт-Петербург прошел согласованный с властями пикет в Поддержку телеканала 2х2. Напомним телеканал может лишится эфира нескольких анимационных проектов, среди которых мультсериал "Симпсоны". На пикете присутствовал представитель нашего сайта, модератор Muse. На форуме она поделилась своими впечатлениями, и фотографиями с мероприятия. Подробности на Форуме.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 22.09.2008
Просмотров: 1314
Мультсериал “Симпсоны” стал фаворитом премии Гильдии сценаристов за достижения в области телевещания за 2009 год. Сериал Мэтта Грейнинга номинирован на получение наград пять раз. Четыре эпизода “Симпсонов” по отдельности претендуют на награду за лучший мультфильм. Согласно списку номинантов, опубликованному на сайте гильдии, это эпизоды “Apocalypse Cow”, “The Debarted” и “E Pluribus Wiggum” из 19-го сезона сериала, а также “Homer and Lisa Exchange Cross Words” из 20-го сезона сериала. Кроме этого, “Симпсоны” могут получить награду за лучшее комедийное телешоу, которой ранее этот сериал не удостаивался. Премии за лучший мультфильм отдельные эпизоды сериала неоднократно получали в предыдущие годы. На звание лучшего комедийного шоу по версии Гильдии сценаристов претендуют также “30 Rock”, “Entourage”, “The Office” и “Weeds”. Церемонии вручения премий состоятся 7 февраля 2009 года: награждения пройдут одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 21.09.2008
Просмотров: 1218
Сегодня у нас плохие новости. Симпсоны на канале 2х2 больше показывать не будут. Сейчас идет огромное разбирательство по поводу тв-шоу, которые нельзя допускать до эфира. Фанатам остаётся только надеяться, что всё это временные трудности. По словам Романа Александровича Саркисова - "Руководство телеканала приняло решение со следующей недели снять с эфира все 12 мультсериалов, которые, по мнению прокуратуры, входят в противоречие с законом". "В частности, мы прекратим показывать такие мультфильмы как "Симпсоны", "Гриффины", "Ленор — маленькая мертвая девочка", "Злобный мальчик" и другие", - рассказал господин Саркисов. "Пусть суд определит, какие мультфильмы дозволено показывать, какие нет". В Петербурге 21 сентября планируется проведение пикета (официального, разрешение получено) в защиту телеканала 2х2. Пикет предполагается собрать с 15 до 16 часов в саду им. Чернышевского. UPD 2023 - Внутри новости вы найдете видео с YouTube о том как прошел пикет. По итогу мультфильмы конечно оставили в эфире. Симпсоны идут на 2x2 и по сей день.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (23) | Добавил GJS
Дата: 19.09.2008
Просмотров: 1176
Я с радость сообщаю вам, дорогие наши пользователи и гости что наши любимые Симпсоны уже в 10 раз признаны самым лучшим и популярным мультсериалом в США. На днях они получили самую престижную американскую телевизионную премию в области мультипликации - Creative Arts Emmy Awards. Симпсоны были отмечены в номинациях: «Лучшее звуковое сопровождение» и «Лучшая режиссура» а так же «Лучший грим и костюм». Церемония вручения премии пройдет 21 сентября. В число победителей также вошёл Мультфильм «Южный парк», он получил награду как «Лучшее анимационное шоу» за спец-выпуск «Страна воображения». И ещё среди победителей такие популярные мультфильмы как «Губка Боб квадратные штаны» и «Робоцып». Дела складываются неплохо, и это даёт нам шанс, рассчитывать на продолжение Симпсонов не только в виде 20, но и в виде далёкого 21 сезона.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 15.09.2008
Просмотров: 1470
В Красноярске 31.08.2008 года, в библиотеке им. А. Блока, состоятся так называемые весёлые выборы. Жители Академгородка выберут героя, статуя которого украсит спортплощадку возле школы начальных классов в Академгородке. Всего в предвыборной гонке столкнутся 2 кандидата: Олимпийский мишка - символ Олимпиады 1980 года в Москве, и (Внезапно) Барт Симпсон - любимец многих поколений детей, гость из-за океана. Всех пришедших на выборы ждет сладкий стол  и чай с плюшками. Специально для избирателей будет организована творческая площадка, где можно будет попеть, порисовать и полепить из пластилина. Так что в ближайшем будущем будущем возле школы Академгородка появится статуя Барта Симпсона, Если конечно дети не выберут Олимпийского мишку. UPD 2023: Кто по итогу победил в выборах неизвестно, но статую Барта Симпсона в Красноярске нагуглить не получилось. На фото к новости другая статуя Барта, установленная перед зданием Newscorp в Нью-Йорке в 2015 году.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (9) | Добавил GJS
Дата: 31.08.2008
Просмотров: 1587
Программа для Windows под названием Futurama Base (V. 1.0.7) - была разработана двумя молодыми программистами из команды нашего сайта Boostman и Saltov. это оффлайн гид по сериалу Футурама. К сожалению она так и осталась в достаточно сыром варианте, но все же сохранилась и вы можете ее скачать по прямой ссылке. Так же сохранилась ветка на форуме, в которой активно обсуждалась программа, а разработчики общались с пользователями. Скачать Futurama Base | Ветка на форуме
Симпсоны и Футурама
Категория: Полезняшки | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 29.08.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz