Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел... Пошли будет весело! © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »
Просмотров: 1914
Видео инструкции по рисованию семейки Симпсонов, внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоролики | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 29.08.2008
Просмотров: 1497
Первая на нашем сайте подборка Фан-Арта от нашего модератора Muse. Внутри вы найдете 7 интересных картин на Тематику Симпсонов или в стиле Симпсонов.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 26.08.2008
Просмотров: 1416
На прошлой неделе, во время презентации на фестивале Comic Con, Fox сообщили, что "Футурама - Игра Бендера" на Blu-ray выйдет 4 ноября, одновременно с DVD изданием. Это значит что ждать нам осталось недолго. Как всегда в кинотеатр сходить не удастся. Мы увидим только DVD. Пока информации о дополнительных материалах и спойлеры отсутствуют, ожидается, что они появятся на следующей неделе. Ориентировочная розничная цена на диск Blu-ray в Америке составит $39.98. О том когда лицензия появится в России говорить пока рано но думаю нам стоит ожидать её после нового года. На этот раз герои отправляются в путешествие под землю, где находят псевдосредневековую страну с драконами и магией. Официальный постер ждет вам внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 26.08.2008
Просмотров: 1318
Испанский продавец обнаружил изображение Гомера Симпсона на монете стоимостью в один евро. Обычно там красуется король Хуан Карлос. Торговец конфетами Хосе Мартинес обнаружил необычную монету, когда пересчитывал сдачу. По его словам, большие глаза, лысая голова и широкая улыбка Гомера вместо суровых черт испанского короля сразу привлекли его внимание, сообщает Reuters. По мнению полицейских экспертов, над монетой работал настоящий профессионал-фальшивомонетчик, ее почти невозможно отличить от настоящей. Других изделий неизвестного шутника пока обнаружить не удалось, так что забавная монета существует только в единственном экземпляре. Хосе Мартинесу уже предложили за нее 20 евро, однако он надеется получить гораздо больше. С точки зрения закона подобное "творчество" может быть квалифицировано не как фальшивомонетничество, а как порча, поскольку шутник не штамповал монету, а лишь изменил ее внешний вид, в силу чего монета перестала быть средством платежа, не нанеся даже минимального ущерба системе денежного обращения. Другое дело, что "деяние" покупателя, вручившего монету сеньору Мартинесу, с натяжкой можно было бы квалифицировать как мошенничество, но даже ребенку понятно, что это всего лишь розыгрыш.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 10.08.2008
Просмотров: 1385
После выхода полнометражки "Симпсоны в кино" мы видели уже множество товаров, приуроченных к выходу фильма. По всей видимости производство различных товаров продолжится, так как все эти вещи как правило лимитированные, раскупаются моментально, и приносят огромные прибыли. Теперь расскажем вам про новую игру в кости Duff Dice. Если взять игру в руки, то даже с закрытыми глазами станет ясно, что она фановая. Это плохо? Ну, если только Вы не любите семейку Симпсонов! Посмотрите внимательно на фотографии: оформление игры стилизовано под упаковку с пивом Duff, где игровые стаканчики – жестяные банки самого любимого напитка Гомера. Кроме этих стаканчиков, в наборе находятся 20 специальных костей с физиономиями посетителей бара «Мо».
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 05.08.2008
Просмотров: 4106
Теперь у нас с сервера можно скачать Мобильную игру по мотивам Симпсонов в кино -  The Simpsons: Minutes to Meltdown. Игра вышла прошлым летом. Сюжет довольно интересный, вид сверху, Суть игры в том чтобы спасти родной Спрингфилд за 30 минут и при этом не быть убитым полицией, которая уже охотится на Гомера. Скачать её можно внутри. По всем вопросом "Как установить игру на мобильник" Писать в комментарии. Игра под разрешение - 176x208 если у вас больше - это не страшно.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (19) | Добавил GJS
Дата: 04.08.2008
Просмотров: 1410
Теперь самые рьяные фанаты могут купить себе коврик и мышку с изображением Гомера Симпсона. Стоимость 23 доллара, размеры коврика составляют 23х18 сантиметров. UPD 2023 Сейчас на всех Маркетплейсах такого добра навалом, но были времена когда подобные новости колыхали фантазию Российских фанатов, ведь ничего такого в нулевые достать было невозможно.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 03.08.2008
Просмотров: 1727
Теперь фанаты могут декорировать свой монитор гирляндой из девяти Гомеров. До нового года ещё конечно далеко, но гирлянда пользуется спросом уже сейчас. Все это работает от порта USB. Аксессуар крепится к монитору при помощи маленьких присосок, расположенных на задней стороне каждой лампочки. Применение новинки можете найти сами она сможет осветить вашу клавиатуру и так далее. Длина гирлянды составляет 2510 миллиметров, стоимость «Homer Simpson USB Monitor Lights» равна 16 фунтам стерлингов или примерно 32 долларам.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (7) | Добавил GJS
Дата: 03.08.2008
Просмотров: 3402
M.U.G.E.N — бесплатный (условно-бесплатный для расширенной функциональности) графический 2D-движок виртуальных сражений, разработанный компанией Elecbyte. Движок позволяет игрокам создавать своих персонажей, уровни и другие игровые объекты при помощи интерпретируемых игрой текстовых файлов, графики, и звуков. Разработчики могут воплотить на экране свои самые смелые идеи. И вот мы можем насладиться боем Гомера Симпсона и Питера Гриффина. Ролик очень захватывающий и с потрясающей концовкой. Кто же победил? Разверни новость и узнай. UPD 2023 Сейчас таких роликов очень много, все гуглится по слову M.U.G.E.N на youtube.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоролики | Комментарии (17) | Добавил GJS
Дата: 02.08.2008
Просмотров: 1640
Огромная радость для Американских поклонников знаменитого сериала про семейство Симпсонов. теперь они могут приобрести различные версии iPod, сделанный в стилистике желтой семейки. Желающим следует поторопиться, гаджеты выпущены ограниченной серией, 2000 единиц. Доступны плееры iPod моделей Shuffle (1 или 2 Гб), Nano (4 или 8 Гб), Classic (80 или 160 Гб) и Touch (8, 16 или 32 Гб). Стоимость этих гаджетов в зависимости от модели составляет от 109 до 439 долларов США. Фото внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (11) | Добавил GJS
Дата: 30.07.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz