Никогда не думал что меня прикончит Сантаклаус, сказали бы — неповерил. © Фрай
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »
Просмотров: 2671
«Школа ремонта» — российская еженедельная познавательная телепередача на «ТНТ», выходит на экраны с 30 ноября 2003 года и рассказывает о способах достаточно быстрого косметического ремонта в жилых помещениях в домах на территории Москвы или ближайшего Подмосковья. В одном из последних выпусков передачи молодой паре делали ремонт в так называемом «поп-арт» стиле. «Поп-арт» - в переводе с английского: популярное искусство. Источником вдохновения для прародителей поп-арта стали товары массового потребления, «воспетые» средствами массовой информации. Интерьер в стиле поп-арт - это обилие цитат и образов из глянцевых журналов, рекламы и кинофильмов. Одну из стен в последнем выпуске передачи украсило фотопанно, с изображением героев известного, любимого хозяевами квартиры мультсериала. Для программы было напечатано три работы, форматом 120 на 164 см, на плотной ткани, которую натянули на подрамник. Посмотреть фото можно внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 21.12.2008
Просмотров: 1507
s20e08 - Бернс и Пчёлы - Мистер Бёрнс выигрывает баскетбольную команду в покере. После наблюдения выходок миллионера-кубинца Марки Бёрнс пробует сам дурачиться как Марки, чтобы покорить Спрингфилдских поклонников баскетбола. У Бёрнса ничего не выходит, тогда он строит новый стадион, который начинает мешать последнему рою пчёл Спрингфилда. Лиза пытается бойкотировать постройку.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 15.12.2008
Просмотров: 1495
s20e07 - Майподы и динамит - Барт подружился с мусульманским мальчиком по имени Башир. Гомер, однако, подозревает, что его родители готовят заговор, чтобы разрушить Спрингфилдскую Аллею, таким образом он пытается предупредить Спрингфилд об угрозе. Тем временем, Лиза получает «Mypod».
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 08.12.2008
Просмотров: 3406
Если верить источнику, Fox объявила о том, что четвертый фильм - последний, он поставит на «Футураме» жирную точку. выйдет он на DVD и Blu-ray 23 февраля. Кстати новая версия перевода названия на русский язык «К дикой Неизведанной дали». Слово «Зелёный» в данном контексте исключается. Тезисы по новому фильму такие: «человечество находится на пороге чудесной новой Неизведанной Эры. Но древние силы тьмы, на три года старше, чем само время, возвращаются, одержимые жаждой разрушения». И ещё: «Бендер влюблен в замужнюю женоробота, а Лила не в ладах с законом! Законом Заппа Брэнигана. Последняя надежда вселенной Фрай. Так что, если вы во вселенной, самое время задуматься о переезде. Неужели настал конец Planet Express и его команде?» Постер к фильму внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (21) | Добавил GJS
Дата: 06.12.2008
Просмотров: 3166
В новом эпизоде Симпсонов есть сцены, в которых сценаристы решили отразить свое мнение о компании «Apple» в сатирической форме естественно. Кто смотрел новый эпизод, помнит тот момент, когда Лиза заглянула в магазинчик «Mapple store» и сразу же пришла в восторг от продукции «Mapple», после собралась прикупить поддельные наушники с логотипом, чтобы произвести впечатление на окружающих. Кульминационным моментом серии является трансляция выступления директора компании «Стива Мобса», которое было успешно прокомментировано Бартом: «Вы считаете себя крутыми, потому что покупаете телефон за $500 с изображением фрукта на корпусе, хотя на самом деле он стоит всего $8». В конце разозленный посетитель, пародируя известный рекламный ролик Apple, молотом разбивает большой экран.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 02.12.2008
Просмотров: 1543
s20e06 - Гомер и Лиза обмениваются кроссвордами - В этой серии у Гомера появляется новая, удивительная работа, в которой он помогает разбивать романтические взаимоотношения. Свою новую кампанию он называет «Служба счастливых завершений отношений», и запатентовывает систему нежного разрыва. Всё начинается с того, что Эдна, никак не может сказать Скиннеру о том, что между ними всё кончено и за пиво ей соглашается помочь в этом Гомер, у которого неплохо это получается. Потом он виртуозно расправляется с девушкой Ленни. Его бывший сосед, гомосексуалист Грейди, просит Гомера разобраться с его другом детства, так как он встретил новую глубокое чувство. Гомеру удаётся успешно разбить пару. Заработав немало денег (за свои услуги он брал по 100 долларов), Гомер начинает видеть сны о призраках брошенных влюблённых, которые вынуждают его оставить это занятие.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 24.11.2008
Просмотров: 4361
Краткие описания главных персонажей мультсериала "Симпсоны" и их домашних животных.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 21.11.2008
Просмотров: 1683
Британская издательская компания HarperCollins выпускает юбилейное издание толкового словаря английского языка, в которое будет включено слово «Meh», ранее негде не появлявшееся. После того, как в одной из серии Симпсонов, Барт и Лиза на разнообразные предложения отца провести активно свой досуг односложно отвечают «Meh». Слово произносится как «мээ» и означает полнейшее отсутствие интереса и энтузиазма. В новом издании Collins English Dictionary за словом закреплено употребление как в качестве междометия, так и в качестве прилагательного. Слово было выбрано сотрудниками издательства по итогам конкурса, по его условиям обычные люди присылают в издательство различные новые слова, используемые в разговорной речи, но не зафиксированные в словарях. Между тем, это не первый случай, когда словечко из «Симпсонов» попадает в лингвистический справочник. В 2001 году оксфордский словарь английского языка было включено междометие «D'oh», которым без конца сыпет Гомер Симпсон.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 21.11.2008
Просмотров: 1205
s20e05 - Опасные кривые - Семья Симпсонов посещает домик в лесу, где серия воспоминаний показывает Гомера и Мардж в первые годы после свадьбы, покуда Барт и Лиза вспоминают своё раннее детство.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 18.11.2008
Просмотров: 3609
Мы собрали для вас все наиболее часто употребляемые фразы героев мультсериала «Симпсоны». Это перевод зарубежной статьи, все фразы на русском языке, для русскоязычных фанатов. Статья внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 14.11.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz